Детский сад - наш общий дом - пусть уютно будет в нем!

05.04.2022

Вот и наступили первые весенние, согретые солнечным теплом дни. Все работники и воспитанники нашего детского сада вышли на субботники по наведению порядка на участках.

С отличным настроением дружно и весело трудились - наводили чистоту на газонах, игровых площадках и готовили грядки к будущему урожаю, все от мала до велика!

Каждый внёс в общее дело частичку своего тепла и желания, чтобы чистая и ухоженная территория любимого детского сада радовала всех окружающих. Сознательное отношение к окружающей среде, бережное отношение к ней, желание сделать лучше то место, где ты находишься - это не только вопросы экологического и трудового воспитания дошколят, но и воспитание любви к своему дому - малой родине! Весна - это время пробуждения природы и новых добрых начинаний!

Долгих Татьяна Николаевна