Сад Памяти

27.04.2024

Из поколения в поколение пронесем память и гордость за заслуги отцов и дедов перед Отчизной!

День пожарной охраны

27.04.2024

27 апреля 2024 года в МБДОУ ДС КВ № 33 г. Ейска МО Ейский район был проведён Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию «Дня пожарной охраны».

Цветочная феерия

27.04.2024

Весна - время настоящей цветочной феерии! Во второй младшей группе дети познают мир и им все интересно, но особенно они любят цветы и поделки из них.

Цветы - краса Земли

27.04.2024

В группе раннего возраста завершилась тематическая неделя «Цветы - краса Земли».

Через игру к сотрудничеству

26.04.2024

В подготовительной группе компенсирующей направленности № 8 Неделя психологии охватила несколько направлений!

Развиваем эмоциональный интеллект

26.04.2024

В рамках Недели психологии и повышения уровня психологической и коммуникативной культуры с детьми подготовительной к школе группы комбинированной направленности № 7 были проведены интересные мероприятия.