Школа маленьких космонавтов

12.04.2024

Воспитанники старшей группы компенсирующей направленности № 6 теперь знают, кем хотят стать в будущем! Все потому, что прошли Школу маленьких космонавтов. Глаза ребят искрились от удивления, когда они слушали рассказ о жизни космонавтов на международной космической станции, о том, как они спят в невесомости и проводят свой день, изучая планеты и звезды. Вместе делали веселую космическую зарядку, познакомились с телескопом, звездами и планетами солнечной системы. А потом наши будущие космонавты создавали свои собственные космические корабли, мечтая о приключениях в далеких уголках Вселенной. Их улыбки были ярче звезд на ночном небе, потому что теперь они знали: космос - это не только место для путешествий, но и источник вдохновения и безграничных возможностей!

Воспитатель Долгих Татьяна Николаевна,

учитель-логопед Гнездова Кристина Владимировна.