Удивительное рядом!

17.04.2024

На этой неделе ребята средней группы компенсирующей направленности № 4 сделали много новых открытий: оказывается существует целый мир удивительных насекомых. Прошедший цикл занятий доставил малышам огромный интерес и много впечатлений, позволил сформировать представление о насекомых, их пользе или вреде; развивать творческие способности и поисково-исследовательскую деятельность.

Ребята получили важную информацию, которая поможет им бережно относиться к природе, а также безопасно взаимодействовать с ее обитателями.

Горбатенко Юлия Александровна, воспитатель,

Славская Ирина Александровна, учитель-логопед.