Всемирный день снега

15.01.2024

Всемирный день снега — особый день, когда во всем мире отмечается и празднуется этот день, посвященный прекрасному природному феномену. В такие дни, погруженные в волшебную атмосферу зимы, все жители становятся самыми настоящими художниками, создающими произведения из снега.
Одним из традиционных мероприятий, проходящих во время Всемирного дня снега, становится лепка снеговика. Этот замечательный день не обошел стороной и наш детский сад, где маленькие художники с нетерпением ждали время, когда появится возможность слепить своего снеговика. Весь процесс создания был наполнен веселыми возгласами и смехом. Дети не только с радостью лепили снеговика, но и помогали друг другу.

Воспитатель Володина Анастасия Андреевна.