«Зимние радости» пришли!

13.02.2021

На этой неделе жюри детского сада подвело итоги конкурса «Зимние радости». Цель конкурса - объединить усилия педагогов и родителей воспитанников в вопросах воспитания детей, укрепления их здоровья и создания отличного настроения.

Конкурс проводился в заочной форме, работы принимались с 20 по 29 января 2021 года по номинациям:

1. Лучшая фотография на тему «Зимние радости».

2. Лучшая фотография на тему «Как мы лепили снеговика».

3. Лучшая фотография снеговика, выполненного совместно родителями и детьми из снега.

4. Лучшая поделка снеговика из любого безопасного материала (бумаги, картона, ткани, дерева, всевозможных подручных материалов) и в любой технике (панно, объемная фигурка, игрушка).

И вот, жюри решило, что все наши участники достойны призовых мест! Все участники получили грамоты! Участники, занявшие первое место - грамоты и наборы для юных художников!

Воспитатели с благодарностью вручали грамоты детям и их родителям, а они в свою очередь принимали их с большой радостью! Благодарим и поздравляем наших участников!

Как это было, предлагаем посмотреть.

Долгих Татьяна Николаевна.