Десятилетие детства

Президент Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым в период с 2018 по 2027 год объявлен в России Десятилетием детства. Это время станет для государства временем пристального внимания к вопросам материнства и демографии. А День защиты детей каждый год становится  возможностью обратиться к вопросам воспитания маленького человека. Это возможность остановиться  в суете и подумать: а всё ли мы, взрослые, делаем для того, чтобы наши дети чувствовали себя счастливыми. Каким будет десятилетие детства во многом завит от каждого из нас, от готовности взять на себя ответственность за наших детей, а значит за наше будущее.

Указ президента РФ от 29.05.2017г. №240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства»

Всероссийская деловая платформа "Десятилетие детства"