Аттестация педагогических работников

Распорядительные и нормативные документы на официальном сайте Института развития образования Краснодарского края

Аттестация в целях подтверждения занимаемой должности

Приказ ДОО от 01.09.2020г. № 129-ОД "О назначении ответственного за организацию аттестации педагогических работников в 2020-2021 учебном году"

Приказ ДОО от 01.09.2020г. № 130-ОД "Об утверждении состава аттестационной комиссии в 2020-2021 учебном году"

Приказ Минобрнауки России от 07.04.2014 N 276 (с изм. от 11.12.2020) "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 11.12.2020г. №713 "Об особенностях аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

В помощь педагогам при прохождении атестации

Информационный бюллетень "Разработка и реализация социально значимого проекта" (ИРО Краснодарского края)

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)