Аттестация педагогических работников

Распорядительные и нормативные документы на официальном сайте Управления образованием Администрации МО Ейский район

Подать заявление о проведении аттестации на официальном сайте ГБУ КК "Научно-методический центр"

Аттестация в целях подтверждения занимаемой должности

Приказ ДОО от 29.02.2024г. № 49-ОД "О назначении ответственного за организацию аттестации педагогических работников"

Приказ ДОО от 29.02.2024г. № 50-ОД "Об утверждении состава аттестационной комиссии"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 01.09.2023 г. № 138-ОД "Об утверждении Плана прохождения аттестации педагогических работников МБДОУ ДС КВ № 33 г. Ейска МО Ейский район 2023-2024 учебном году"

Ответы на вопросы по применению Порядка проведения аттестации педагогических работников

В помощь педагогам при прохождении атестации

Приказ №98 от 07.09.2023 "Об утверждении Технологической схемы организации и проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационной категории"

Методические рекомендации по аттестации льготной категории педагогических работников в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

Рекомендации по представлению результатов профессиональной деятельности для учителей, воспитателей (старших воспитателей), музыкальных руководителей, инструкторов по физической культуре, педагогов в целях установления квалификационной категории (с дополнениями и пояснениями)

Рекомендации по представлению результатов профессиональной деятельности в целях установления квалификационной категории

Рекомендации по представлению результатов профессиональной деятельности педагогами дошкольной образовательной организации (воспитателем, старшим воспитателем, музыкальным руководителем, инструктором по физической культуре, педагогом дополнительного образования) при проведении аттестации в целях установления квалификационной категории

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)