МБДОУ ДСКВ № 33 г. Ейска МО Ейский район

Заведующий осуществляет текущее руководство деятельностью дошкольной образовательной организацией и устанавливает структуру управления деятельностью МБДОУ. Формами самоуправления, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются:

1. Педагогический совет

2. Общее собрание трудового коллектива

3. Совет родителей

4. Общее родительское собрание

Положения об органах управления

МБДОУ ДСКВ № 33 г.Ейска МО Ейский район

Положение о педагогическом совете

Председатель педагогического совета: заведующий Ефимова Гульнара Альбертовна. В случае его отсутствия функции председателя педагогического совета выполняет исполняющий обязанности заведующего образовательной организации.

Положение  об общем собрании трудового коллектива

Общее собрание трудового коллектива является постоянно действующим органом и состоит из всех работников образовательной организации. Председатель общего собрания трудового коллектива: заведующий Ефимова Гульнара Альбертовна.

Положение о совете родителей

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников в Образовательной организации создан совет родителей, проводятся общие собрания родителей.

Положение об общем родительском собрании

Внутренняя структура образовательной организации

Основной структурной единицей дошкольной образовательной организации является группа воспитанников дошкольного возраста. Группы имеют общеразвивающую, компенсирующую и комбинированную направленность.

Форма обучения: очная.

В группах общеразвивающей направленности осуществляется реализация общеобразовательной программы дошкольного образования МБДОУ ДСКВ №33 г. Ейска МО Ейский район.

В группах компенсирующей направленности осуществляется реализация адаптированной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ ДСКВ №33 г. Ейска МО Ейский район для детей с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи).

Положение о группе компенсирующей направленности

Положение о группе комбинированной направленности

Количество и соотношение возрастных групп детей в дошкольном образовательном учреждении определяется учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Тип дошкольного образовательного учреждения - бюджетное учреждение.

Организационно-правовая форма дошкольного образовательного учреждения - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение.

Основной вид деятельности - дошкольное образование, согласно общероссийскому классификатору видов экономической деятельности. Предметом дошкольного образовательного учреждения является  присмотр и уход за воспитанниками.

Органом управления образовательного процесса в ДОО является педагогический совет.

Структурное подразделение

МБДОУ ДСКВ № 33 г. Ейска МО Ейский район не имеет структурных подразделений. Консультационный центр "УМка"

Место нахождения структурных подразделений: не имеет.

Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений, органов управления образовательной организации: не имеет, вся информация размещается на официальном сайте образовательной организации.

Адрес электронной почты структурных подразделений, органов управления образовательной организации: не имеет.