МБДОУ ДСКВ № 33 г. Ейска МО Ейский район

Заведующий осуществляет текущее руководство деятельностью дошкольной образовательной организацией и устанавливает структуру управления деятельностью МБДОУ. Формами самоуправления, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются:

1. Педагогический совет

2. Общее собрание трудового коллектива

3. Совет родителей

4. Общее родительское собрание

Положения об органах управления

МБДОУ ДСКВ № 33 г.Ейска МО Ейский район

Положение о педагогическом совете:

Председатель: заведующий Г.А. Ефимова

Секретарь: учитель-логопед З.С. Головко

Положение  об общем собрании трудового коллектива:

Председатель: заведующий Г.А. Ефимова

Секретарь: учитель-логопед З.С. Головко

Положение о совете родителей:

Председатель: Грачева Е.В.

Секретарь: Макаренко Т.А.

Положение об общем родительском собрании:

Председатель: Грачева Е.В.

Секретарь: Макаренко Т.А.

Внутренняя структура образовательной организации

Основной структурной единицей дошкольной образовательной организации является группа воспитанников дошкольного возраста. Группы имеют общеразвивающую и компенсирующую направленность.

Форма обучения: очная.

В группах общеразвивающей направленности осуществляется реализация основной общеобразовательной программы — образовательной программы дошкольного образования.

В группах компенсирующей направленности осуществляется реализация адаптированной образовательной программы дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи) с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивающей коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

Положение о группе компенсирующей направленности

Количество и соотношение возрастных групп детей в дошкольном образовательном учреждении определяется учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Тип дошкольного образовательного учреждения - бюджетное учреждение.

Организационно-правовая форма дошкольного образовательного учреждения - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение.

Основной вид деятельности - дошкольное образование, согласно общероссийскому классификатору видов экономической деятельности. Предметом дошкольного образовательного учреждения является  присмотр и уход за воспитанниками.

Органом управления образовательного процесса в ДОО является педагогический совет.

Структурное подразделение

МБДОУ ДСКВ № 33 г. Ейска МО Ейский район не имеет структурных подразделений. Консультационного центра - нет.

Место нахождения структурных подразделений: не имеет.

Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений, органов управления образовательной организации: не имеет, вся информация размещается на официальном сайте образовательной организации.

Адрес электронной почты структурных подразделений, органов управления образовательной организации: не имеет.