МБДОУ ДСКВ № 33 г. Ейска МО Ейский район

Заведующий Ефимова Гульнара Альбертовна осуществляет текущее руководство деятельностью дошкольной образовательной организацией и устанавливает структуру управления деятельностью МБДОУ. Формами самоуправления, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются:

1. Педагогический совет

2. Общее собрание трудового коллектива

3. Совет родителей

4. Общее родительское собрание

МБДОУ ДСКВ № 33 г. Ейска МО Ейский район не имеет структурных подразделений.

Место нахождения структурных подразделений: не имеет.

Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений, органов управления образовательной организации: не имеет, вся информация размещается на официальном сайте образовательной организации.

Адрес электронной почты структурных подразделений, органов управления образовательной организации: не имеет.

Положения об органах управления

МБДОУ ДСКВ № 33 г.Ейска МО Ейский район

Положение о педагогическом совете

Председатель педагогического совета: заведующий Ефимова Гульнара Альбертовна. В случае его отсутствия функции председателя педагогического совета выполняет исполняющий обязанности заведующего образовательной организации.

Положение  об общем собрании трудового коллектива

Общее собрание трудового коллектива является постоянно действующим органом и состоит из всех работников образовательной организации. Председатель общего собрания трудового коллектива: заведующий Ефимова Гульнара Альбертовна.

Положение о совете родителей

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников в Образовательной организации создан совет родителей, проводятся общие собрания родителей.

Положение об общем родительском собрании