Прием в ДОО

Нормативные документы

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ ДСКВ №33 г.Ейска и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о группах компенсирующей направленности

Положение о группе комбинированной направленности

Методические рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики

Муниципальные документы, регламентирующие прием и отчисление воспитанника в ДОО:

Распоряжение начальника управления образованием администрации МО Ейский район от 15.07.2016г. №245-р «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода воспитанников из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Распоряжение начальника управления образованием администрации муниципального образования Ейский район от 04.10.2023г. № 636-р "О комплектовании дошкольных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования муниципального образования Ейский район"

Постановление главы администрации МО Ейский район от 15.02.2023г. №101 «О закреплении дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ейский район»

Постановление администрации МО Ейский район от 20.10.2022г. № 871 «Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях МО Ейский район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

Постановление администрации МО Ейский район от 16.10.2018г. № 836 «Об утверждении положения о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях муниципального образования Ейский район, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в новой редакции»

Постановление администрации МО Ейский район от 26.06.2023г. № 465 «О внесении изменений в постановление администрации МО Ейский район от 16.10.2018г. № 836 "Об утверждении положения о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях МО Ейский район, реализующих образовательную программу дошкольного образования в новой редакции»

Постановление начальника управления образованием администрации МО Ейский район от 10.03.2023г. №138 "Об утверждении Порядка организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и их направления в дошкольные образовательные организации муниципального образования Ейский район, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

Постановление администрации МО Ейский район от 22.06.2023г. № 451 "Об утверждении порядка организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и их направления в дошкольные образовательные организации муниципального образования Ейский район, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление администрации МО Ейский район от 22.06.2023г. № 452 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Поставновка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

Памятка для родителей "Попасть в детский сад – просто!"

Подать заявку на место в дошкольной организации можно в:

- муниципальном бюджетном учреждении муниципального образования Ейский район «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» по адресу: г.Ейск, ул. Армавирская, 45/6
Сайт: https://e-mfc.ru/mfc/78/    электронная почта: mfc_eisk@mail.ru

- можно записаться в детский сад через интернет на сайте Госуслуг

Документы, необходимые для зачисления ребенка в МБДОУ:

• Направление управления образованием администрации МО Ейский район;
  • Заявление - Образец заявления о приеме воспитанникаЗаполненный образец заявления о приеме воспитанника
  • Оригинал свидетельства о рождении ребенка;
  • Медицинская карта о состоянии здоровья ребенка (ф-26/у);
  • Согласие на обработку персональных данных родителей (законных представителей) и персональных данных ребенка;
  • Оригинал документа, удостоверяющего личность матери;
  • Оригинал документа, удостоверяющего личность отца;
  • Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  • Заключение ПМПК (при наличии);
  • Справка медико-социальной экспертизы (при наличии).

Приказы о зачислении в ДОО

Информация о зачислении воспитанников за 2023 год

Архив информации о зачислении воспитанников за 4 года (2019, 2020, 2021, 2022)