Информация для педагогов

Нормативные и правовые документы

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 N 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 24.03.2023 г. № 196 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Распоряжение Минпросвещения России от 09.09.2019 № Р-93 "Об утверждении примерного Положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации"

Официальные аккаунты в социальных сетях и мессенджерах:

Администрации МО Ейский район:

Управления образованием Ейского района:

МБДОУ ДСКВ №33 г.Ейска МО Ейский район:

Постановление Российской Федерации от 1 июля 2022 г. №1195 "Правила осуществления просветительской деятельности"

Консультации для педагогов

Телеграм-канал Института возрастной физиологии РАО

Подача заявок на обучающие семинары по темам ФОП ДО

Материалы Московского международного салона образования

Рекомендации для педагогов по профилактике вовлечения подростков в деструктивные субкультуры и несанкционированные массовые мероприятия

Памятка "Организация питания в ДОО"

Информация по вопросам кибер-безопасности, разработанная Банком России, в целях повышения финансовой грамотности населения

Видеоматериал доступен по ссылке: https://cloud.armgs.team/public/uEGt/4QdD9PEBr

Конкурсы для воспитанников и педагогов

Для работы

img1-prikaz-kalendar-privivok_1img1-prikaz-kalendar-privivok_2