Защита персональных данных

Документы, регламентирующие работу образовательной организации в области соблюдения Федерального закона от 27.07.2006г. № 152-ФЗ (ред. от 02.07.2021г.) "О персональных данных":

Политика обработки и защиты персональных данных

Положение о защите персональных данных

Приказ ДОО от 10.01.2022г. №22-ОД "О назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в МБДОУ ДСКВ №33 г.Ейска МО Ейский район"

Приказ ДОО от 10.01.2022г. №23-ОД "О создании комиссии по персональным данным МБДОУ ДСКВ №33 г.Ейска МО Ейский район"

Приказ ДОО от 01.09.2023г. №151-ОД "О допуске сотрудников МБДОУ ДСКВ №33 г.Ейска МО Ейский район к обработке персональных данных"

Должностная инструкция лица, ответственного за организацию обработки персональных данных МБДОУ ДСКВ №33 г.Ейска МО Ейский район

Инструкция по защите от воздействия программных вирусов в информационных ресурсах, содержащих персональные данные

Инструкция по организации парольной защиты доступа к информационным ресурсам, содержащим персональные данные

Образец согласия на обработку персональных данных воспитанников

Образец согласия на обработку персональных данных работников

Порядок уничтожения и обезличивания персональных данных.