Информационная безопасность

Информационная безопасность детей - это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Федеральный закон от 28.12.2010 N 390-ФЗ (ред. от 09.11.2020) "О безопасности"

Федеральный закон от 29.12.2010 N 436-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Письмо Минобрнауки России от 14.05.2018 N 08-1184 "О направлении информации" (вместе с "Методическими рекомендациями о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет")

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "О персональных данных" (с изм. и доп., вступ. в силу с 29.12.2020)

Локальные акты

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей МБДОУ ДСКВ № 33 г.Ейска на 2023-2027 г.г.

Политика обработки и защиты персональных данных

Информация "Как не стать жертвой мошенников"

Методические рекомендации и информация о мероприятиях, проектах, программах, направленных на повышение информационной грамотности

Воспитанникам