Вакантные места для приема (перевода) обучающих

В МБДОУ ДСКВ № 33 г. Ейска МО Ейский район на 01.06.2021г. имеются вакантные места для приема (перевода) детей, в том числе за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации и местного бюджетов.

По основной образовательной программе дошкольного образования (с учетом образовательной программы "От рождения до школы"):

Группа №1 (2019 года рождения) - вторая группа раннего возраста (2-3 года) - 15 мест;

Группа №2 (2018 года рождения) - младшая группа общеразвивающей направленности (3-4 года) - 15 мест;

Группа №3 (2017 года рождения) - средняя группа общеразвивающей направленности (4-5 лет) - 5 мест;

Группа №4 (2015-2016 года рождения) - старше-подготовительная группа (5-7 лет) общеразвивающей направленности - отсутствуют;

По адаптированной образовательной программе дошкольного образования (с учетом образовательной программы Н.В.Нищевой):

Группа №5 (2017 года рождения) – средняя группа (4-5 лет) компенсирующей направленности - отсутствуют;

Группа №6 (2016 года рождения) – старшая группа (5-6 лет) компенсирующей направленности - отсутствуют.

Группа №7 (2015 года рождения) – подготовительная к школе группа (6-7 лет) компенсирующей направленности - отсутствуют.