Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление администрации муниципального образования Ейский район от 02.09.2020г. № 646 "Об утверждении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида № 33 города Ейска муниципального образования Ейский район"

Утвержденные тарифы на платные дополнительные образовательные услуги

Документы администрации МО Ейский район об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в ДОО

Постановление администрации МО Ейский район от 16.10.2018г. № 836 «Об утверждении положения о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях муниципального образования Ейский район, реализующих образовательную программу дошкольного образования в новой редакции»

Постановление администрации МО Ейский район от 01.06.2021г. № 489 «Об оплате за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях МО Ейский район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

График проведения занятий