Официальное наименование по Уставу:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 33 города Ейска муниципального образования Ейский район

МБДОУ ДСКВ № 33 г. Ейска МО Ейский район

Дата создания: 01.09.1981 года

Учредитель:

Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Ейский район в лице управления образованием администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции (далее - Управление образованием).

Управление образованием является главным распорядителем бюджетных средств в отношении Образовательной организации. Управление муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции осуществляет действия по наделению Образовательной организации имуществом и контролю над порядком его использования.

Контакты учредителя:

Адрес: 353680, Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. К. Маркса, 48.

Начальник управления образованием: Браун Лидия Станиславовна

Прием граждан еженедельно: в среду с 16.00 до 18.00 час.

Предварительная запись по телефону: +7 (86132) 2-08-62

Электронная почта: uo@eysk.edu.ru

Сайт: http://yeisk-edu.ru/

График работы:

понедельник - четверг: с 9.00 до 18.00 час.

пятница: с 9.00 до 17.00 час.

перерыв: с 13.00 до 14.00 час.

Представительства и филиалы МБДОУ ДСКВ № 33 г. Ейска МО Ейский район: представительств, филиалов и групп семейного воспитания образовательная организация не имеет.

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов:

Юридический и фактический адрес МБДОУ ДСКВ № 33 г. Ейска МО Ейский район:

353680, Россия, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Армавирская, 201 «А», угол улицы Ясенской, 60.

Режим и график работы:

понедельник - пятница: с 7.30 до 18.00 час.

выходной - суббота, воскресенье, праздничные дни.

Представительств и филиалов не имеет.

Контактная информация:

Телефон: +7(86132) 3-84-66

Адрес электронной почты: dou33@eysk.edu.ru

Сайт: https://ds33-eisk.ru/

Контактные телефоны, адреса электронной почты и официального сайта, страниц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» представительств и филиалов: не имеет

Место осуществления образовательной деятельности МБДОУ ДСКВ № 33 г. Ейска МО Ейский район:

• реализация образовательных программ дошкольного образования по адресу: 353680, Россия, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Армавирская, 201 «А», угол улицы Ясенской, 60;
  • мест осуществления образовательной деятельности, не указанных в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, не имеет;
  • образовательную деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляет;
  • образовательную деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляет;
  • сетевых форм реализации образовательной программы образовательная организация не использует;
  • проведение практики, практической подготовки обучающихся и государственной итоговой аттестации образовательная организация не осуществляет.

Территория, закрепленная за образовательной организацией

Постановление главы администрации МО Ейский район от 05.03.2021г. №162 "О закреплении дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ейский район"

Местонахождение

Количество воспитанников на 01.06.2021г. – 104 ребенка.

• младшая группа №1 (3 – 4 года) - 18;
  • средняя группа №2 (4 – 5 лет) - 20;
  • старшая группа №3 (5 – 6 лет) - 13;
  • подготовительная к школе группа №4 (6 – 7 лет) - 16;
  • старшая группа компенсирующей направленности №5 (5 – 6 лет) - 14;
  • подготовительная к школе группа компенсирующей направленности №6 (6 – 7 лет) – 11;
  • подготовительная к школе группа компенсирующей направленности №7 (6 – 7 лет) – 11.