Августовская педагогическая конференция

29.08.2024

Президиумом августовской педагогической конференции, в который вошли: глава муниципального образования Ейский район Роман Бублик, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, заместитель главы муниципального образования Ейский район Дарья Бабичева, была дана положительная оценка деятельности педагогов Ейского района. Начальник управления образованием администрации муниципального образования Ейский район Лидия Станиславовна Браун подвела итоги прошедшего учебного года и дала старт новым начинаниям!

Очень приятно, что работа педагогов нашего детского сада получила высокую оценку Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края за вклад в образование Краснодарского края в лице заведующего Гульнары Альбертовны Ефимовой. Впереди новый учебный год, а значит новые планы и достижения!