C 8 Марта!

Весенний лучик пусть пробьется,

Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнется –

Сегодня праздник – женский день!

Долгожданная весна… А это значит - мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта! Дети ждут утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, девочек. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Красивые песни, стихи-поздравления, танцы для самых дорогих гостей и, конечно, веселые сказочные герои, которые пришли на праздник и подарили всем радостное настроение, веселье и задор.

Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере, доставив много радости и приятных впечатлений всем гостям и детям.

Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Музыкальный руководитель Довженко Татьяна Валентиновна