Чествовали лучших работников и педагогов!

27.09.2023

Много теплых слов услышали работники нашего детского сада в День воспитателя и всех дошкольных работников! Особенно трогательные слова и песню подготовили к празднику дети подготовительной к школе группы № 7.

А на праздничном мероприятии, подготовленном специально для работников дошкольного образовании Ейского района чествовали лучших работников и педагогов.

Благодарностью начальника управления образованием администрации муниципального образования Ейский район Лидии Станиславовны Браун были отмечены высокий профессионализм и мастерство в работе наших педагогов: Бойко Анны Павловны, Володиной Анастасии Андреевны, Жеребко Оксаны Владимировны, Климиной Татьяны Николаевны, Лесовых Ирины Анатольевны и Макаренко Татьяны Алексеевны.

С теплыми словами поздравлений обратилась к работникам дошкольного образования председатель Ейской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Татьяна Владимировна Ефимова.