"День боулинга"

09.08.2024

День боулинга — идеальный день, чтобы познакомить детей с элементами удивительного вида спорта, который развивает терпение, сосредоточенность и трудолюбие. А еще немаловажно, что детский боулинг способствует развитию координации движений, меткости и концентрации внимания.
Эта игра приносит много пользы. Она помогает детям научиться достигать цели, играть в команде, а также укрепить дружеские отношения друг с другом.
Игра вызвала у детей спортивный интерес, множество эмоций и чувств. Все участники остались очень довольны мероприятием.