День эколога в России

07.06.2023

Формирование основ экологической культуры и воспитание гуманного отношения к природе начинается в дошкольном возрасте.

Ко Дню эколога в России сотрудники и семьи воспитанников МБДОУ ДС КВ № 33 г. Ейска МО Ейский район приняли участие в краевом экологическом проекте «Чистый край». Наш детский сад собрал и сдал 807,6 кг макулатуры!

Поздравляем лидеров сбора макулатуры:

1 место – воспитанники и родители старшей группы комбинированной направленности № 4 под руководством педагогов Жеребко О.В. и Ковтун Т.Ю.

2 место – воспитанники и родители младшей группы общеразвивающей направленности № 2 под руководством педагогов Бойко А.П. и Пятак Е.Е.

Группы, набравшие больше всего макулатуры, получили призы для воспитанников!