День физкультурника

13.08.2022

Воспитанники подготовительной к школе группы компенсирующей направленности № 8 МБДОУ ДС КВ № 33 г. Ейска МО Ейский район приняли активное участие в городских соревнованиях по спортивному ориентированию "Сказка леса", посвященных Всероссийскому Дню физкультурника.

Ребята получили спортивные карты, по которым они проходили маршрут, находили контрольные пункты, на которых их встречали судьи, отвечали на их вопросы.

Наши воспитанники достойно выступили, и по завершению соревнований получили грамоты и подарки. Мы гордимся своими ребятами!

Горбатенко Юлия Александровна, воспитатель.