День открытых дверей!

18.09.2024

В рамках муниципального Форума педагогов дошкольных образовательных организаций «Горжусь своей профессией!» прошел День открытых дверей в дошкольных образовательных организациях города Ейска. Наш детский сад тоже встречал гостей, как один из победителей конкурса «Наша группа лучше всех»!

Секретами педагогического мастерства в пленарной части поделились педагоги: Рева Анастасия Владимировна, Володина Анастасия Андреевна, Сапунова Елизавета Николаевна! Свой педагогический опыт работы с воспитанниками, имеющими ограниченные возможности здоровья, представила учитель-логопед детского сада №8 города Ейска Бондаренко Татьяна Владиславовна!

Ну, а наши дети радушно встретили гостей в своих группах!