07.07.2022

День семьи, любви и верности в нашем детском саду в этом году решили отметить необычно: на территории детского сада воспитанников и их родителей ждали интерактивные площадки: «Ромашковый венок», «Мастерская «Самоделкины», «Шахматная беседка», «Журналистское расследование», «Заходи, у нас все можно» и «Фотозона».

Всем родителям и детям понравился совместный праздник, когда с бабушкой и папой можно поиграть в шахматы и шашки, поделки из подручного материала, выполненные детьми с мамами получились особенно красивыми, а ромашки, изготовленные своими руками, радовали всех.

На вопрос же родителям, что для них означает День семьи, любви и верности, большинство ответили, что это день вот таких совместных семейных мероприятий, а также поддержания семейных ценностей и традиций!