01.06.2021

1 июня 2021 года во всех группах детского сада прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

На праздник к ребятам пришли сказочные герои: Веселушка-Хохотушка, Водяной, Забияка, Баба Яга. Они развлекали детей, играли с ними в интересные подвижные игры, танцевали и пели.

В конце каждого мероприятия был организован веселый танцевальный флешмоб, который никого не оставил равнодушным.

Праздник оставил в сердцах педагогов и воспитанников самые теплые воспоминания. А только начало лета, и впереди ребят ждет еще много интересных и занимательных мероприятий.

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными.

Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день - добрым и интересным.

А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!