12.07.2019

Чтобы быть здоровым необходимо как можно больше двигаться. Ведь недаром говорят: “Движение – это жизнь”. 11.07.2019г. в нашем детском саду прошёл спортивный праздник «День здоровья», который начался с утренней зарядки. Для воспитанников старшего дошкольного возраста были организованы спортивные эстафеты, где ребята смогли проявить ловкость, подвижность, гибкость, смекалку. То, что им, понравилось, принимать участие в данном празднике, было видно по их восторженным лицам и сияющим улыбкам.