День знаний!

02.09.2024

В нашем детском саду 2 сентября состоялся традиционный праздник, посвященный Дню знаний! Это день отсчета на целый год, когда наши дошколята становятся старше, сильнее, образованнее! Много занимательных игр и занятий на целый год для них подготовили педагоги.
Начался День знаний с торжественного поднятия флага России и прослушивания гимна. Украшением праздника стал парад групп детского сада! В гости к нашим воспитанникам приходила веселая Почемучка. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.