День Знаний!

01.09.2021

Традиционные утренники, посвящённые Дню знаний, всегда проходят в тёплой и волнительной обстановке ожидания нового!

Окрепшая и загорелая детвора с удовольствием и интересом встречала сказочных персонажей из Простаквашино и современного робота Фёдора, играла с ними в развивающие игры, пела и танцевала!

Впереди освоение образовательных программ: получение новых знаний и умений, положительных эмоций и достижений в творческих делах!

Успехов вам, наши замечательные воспитанники! А педагоги и родители будут дружно вместе помогать вам взрослеть, становиться сильными и умными!