03.09.2019

В нашем детском садике стало традицией проводить праздничные мероприятия посвященные Дню знаний. К дошколятам пришли сказочные персонажи Шапокляк, Кот Матроскин, пес Шарик и коровка Мурка. Поиграли с ребятами в игры: перекатывание больших улиток, бег с метлами, эстафета с переодеванием. Спели детские песни про школу и детский сад. Детям представилась возможность посоревноваться с ними в ловкости, смелости и смекалке. Дошколята исполнили веселые танцы и водили хороводы. И в честь начала учебного года запустили яркий салют из воздушных шаров. Целью этого мероприятия было обобщить знания детей о празднике, развивать творческое воображение, память. оспитывать эмоциональную отзывчивость и укреплять дружеские отношения. Праздник удался на славу. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций.

С ДНЕМ ЗНАНИЙ САДИК ПОЗДРОВЛЯЕТ

ВСЕХ ПЕДАГОГОВ, ДОШКОЛЯТ!

ВЕДЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ БОЛЬШОЕ

ОТПРАВИТЬСЯ ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ РАД!

В МИР ДРУЖБЫ, КНИГ, УЛЫБОК, СКАЗКИ

ДОБРА, УСПЕХОВ, КРАСОТЫ!