Детский сад делится опытом!

20.04.2022

20 апреля 2022 года на базе МБДОУ ДСКВ № 33 г. Ейска МО Ейский район состоялось районное методическое объединение инструкторов по физической культуре дошкольного образования.

Инструктор по физической культуре нашего детского сада, Климина Татьяна Николаевна, показала педагогам района открытое занятие по физической культуре с детьми средней группы компенсирующей направленности № 6.

Ребята старались не подвести педагога: точно выполняли общеразвивающие упражнения с гимнастическими палками, прыжки через препятствия, бег змейкой, играли в интересные подвижные игры, и это все было пронизано темой недели «Цветущие растения».

Инструкторы по физической культуре не только посмотрели занятие, но и поделились своим лучшим опытом работы.

Коллеги - участники РМО инструкторов по физической культуре высоко оценили опыт работы педагога Климиной Т.Н. по физическому развитию воспитанников детского сада.

Долгих Татьяна Николаевна,

старший воспитатель.