Дистанционный «Математический марафон»

22.05.2020

Вот, и воспитанники средней группы осилили марафонскую дистанцию. Как? – спросите вы, - во время карантина? Именно так, находясь в самоизоляции с родителями, стало возможным проведение дистанционного "Математического марафона" с целью обобщения ранее полученных знаний детей по формированию элементарных математических представлений.

Этапы марафона проходили в игровой форме. Дети играли, а родители в это время «примерили» на себя роль педагога. И это удалось, все справились на отлично со своими заданиями! А главное, в семье царили взаимопонимание и радость от общения между близкими. Об этом нам говорит доказательная база – 24 видео и 25 фотографий!

Хотелось бы поблагодарить родителей, потому что без них никакой марафон не получился, а тем более математический.

Аплодисменты участникам – это семьи Ивановой Лады, Бастюченко Дарьи, Хахалевой Полины, Носкова Максима, Жеголевой Дарьи, Мельниковой Арины, Расторгуева Богдана, Поповой Ирины.

По своим результатам «марафонцы» получат дипломы победителей, призеров и даже «Приз зрительских симпатий», который определился по голосованию родителей.

До скорых встреч в стенах нашего детского сада и новых побед!