До свидания, лето!

27.08.2021

Вот и наступила пора прощания с летом. Лето подошло к концу, но нам так не хочется с ним расставаться. Именно поэтому всю неделю с 23 по 27 августа 2021 года в МБДОУ ДСКВ № 33 г.Ейска проходили мероприятия, на которых дети не только соревновались в ловкости, но и сравнивали результаты творческих идей.

В конкурсе рисунков «Вот оно, какое наше лето!» приняли активное участие все ребята. В своих рисунках они отразили свои впечатления о летних солнечных днях.

С огромным удовольствием ребята участвовали в «Празднике воздушных шаров». Они отлично повеселились, играя с надувными яркими шарами в различные подвижные игры.

Также были проведены спортивные игры эстафеты с мячами, обручами и ракетками. Дети проявили ловкость, силу, быстроту, смекалку, участвуя в спортивном досуге.

Всю неделю воспитатели проводили беседы, в которых ребята делились впечатлениями, рассказывали обо всём, чем занимались этим летом, с какими приключениями столкнулись.

За летний период, наши ребята подросли, окрепли, набрались сил и готовы к встрече с осенью. Но всё же очень жаль расставаться с тёплыми летними деньками и, конечно же, с развлечениями. Мы не прощаемся с летом, а просто говорим ему: «До свидания! До новых встреч!».

Горбатенко Юлия Александровна,

воспитатель старшей группы