Доброе сердце

05.10.2023

Необычный гость посетил наш детский сад во Всемирный день защиты животных. Рябоштан Елена Владимировна - волонтер общества защиты животных «Ковчег», рассказала нашим воспитанникам о том, что в нашем городе есть приют для животных, которые оказались в трудной ситуации.

В приюте, в котором они живут, о них заботятся, любят, лечат. Часто находят для обитателей приюта новых заботливых хозяев.

А наши дети, вместе с родителями и воспитателями в рамках акции детского сада «Доброе сердце», собрали подарки для обитателей Ейского приюта и с большим удовольствием все это передали «мокрым носикам» и «пушистым хвостикам» через волонтера общества защиты животных.

Воспитатели:

Бойко Анна Павловна,