Дорогие мамочки, с праздником!

28.11.2021

День матери особенный праздник, среди всех, которые отмечают в нашей стране. Он наполнен душевным теплом, добром и уютом. Дети всего мира поздравляют своих любимых матерей с этим праздником.

Вот и в МБДОУ ДСКВ № 33 г.Ейска МО Ейский район стало традицией проводить мероприятия, посвященные Дню матери.

25 ноября 2021 года в группах компенсирующей направленности прошли праздничные мероприятия «Тепло сердец для любимых мама». Ребята с нежностью и любовью читали стихи о маме, пели песни, танцевали. Веселый задор в ход праздника в старшей группе компенсирующей направленности внесли герои - это Фея Добродея и веселая Шапокляк со своими смешными забавами. А воспитанники подготовительной к школе группе компенсирующей направленности открыли для мам магазин, где веселый продавец предлагал осуществить покупки для мам, которые им пригодятся в жизни.

День матери в группах компенсирующей направленности прошёл, очень трепетно и нежно и хотелось бы пожелать всем мама на земле, что бы ваши лица всегда светились от улыбок.

Довженко Татьяна Валентиновна, музыкальный руководитель.