Его Величество - Театр!

27.03.2023

27 марта весь мир чествовал великое искусство, имя которому ТЕАТР. Театр – это живое действие, которое происходит перед ребенком. Здесь реальные актеры, мимика, жесты, музыка, декорации, что создает эффект реального присутствия. Эмоции, которые дает театр, невозможно получить ни в каком другом месте.

В МБДОУ ДС КВ № 33 г. Ейска МО Ейский район юные артисты– воспитанники кружка социально–гуманитарной направленности «Лабиринт» продемонстрировали свои артистические способности. Они подготовили настоящее театрализованное представление по мотивам известной детской сказки «Как козленок научился считать до десяти». Новые, красочные костюмы, яркие декорации, веселая музыка и добрая сказка зачаровала наших зрителей. Интересный и развлекательный сюжет покорил детей и взрослых. Артистами понравилось быть каждому! Ведь самое главное не только выучить и сыграть роль, огромное удовольствие – доставлять этим радость другим!
Своей замечательной игрой юные артисты показали прелесть театрального искусства, создали особую атмосферу театра. Зрители долго аплодировали юным артистам. После спектакля на радостных лицах воспитанников можно было увидеть счастливые улыбки, впечатления от яркого, красочного спектакля останется в памяти надолго.

Видео театрализованного представления «Как козленок научился считать»

Славская Ирина Александровна, учитель-логопед

Супротивная Елена Алексеевна, учитель-логопед