Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова – открывает двери для дошкольников

28.09.2022

В целях патриотического воспитания маленьких Ейчан и в рамках Краевого конкурса музейных уроков, посвященных 85-летию Краснодарского края «Кубань – мое Отечество», воспитанники и родители вместе с педагогами МБДОУ ДС КВ № 33 г. Ейска МО Ейский район 26 сентября 2022 года посетили Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова, для расширения знаний и представлений детей о культурных объектах родного города. Ребята впервые побывали в музее, узнали много нового, познавательного о своей малой родине.

Для старших дошкольников, которые не смогли посетить музей, подготовлена видео-экскурсия «Виртуальная экскурсия в музей», которая продолжит знакомить детей с достопримечательностями нашего южного города Ейска.

Коллектив детского сада, дети и их родители выражают огромную благодарность работникам «Ейского историко-краеведческого музея
им. В.В. Самсонова» за чуткость и профессионализм.

Учителя-логопеды: Супротивная Е.А., Славская И.А.