Этот день Победы!

09.05.2024

День Победы проходит в особой праздничной атмосфере. Сегодня в нашем детском саду, в празднично украшенном зале, продолжая мероприятия посвящённые, празднованию 79-летия Дня Победы, в старших группах, прошёл музыкально - тематический праздник "Этот День Победы".

Дети пели песни, танцевали, читали стихи о войне и Великой Победе, показали инсценировку "Мы солдаты", попурри из военных песен. Во время праздника ребята прониклись особым настроением, почувствовали себя частью важного события, которое не только показывает подвиг советских людей, но и объединяет эпохи и поколения.

Музыкальный руководитель Винакова Марина Анатольевна.

#ПобедныйМайНаКубани