Этот весёлый мир игрушек!

17.09.2024

В рамках тематической недели «Мир игрушек» на музыкальном занятии воспитанники группы «Почемучка» отправились в весёлое музыкальное путешествие по мотивам цикла стихов «Игрушки» Агнии Львовны Барто. Дети с большим удовольствием играли в музыкально-дидактическую игру «Чудесный кубик». Пели и инсценировали песни: «Зайка», «Я люблю свою лошадку», «Самолет», «Грузовик», «Мишка», «Кораблик». Танцевали озорную польку «Мишка с куклой». Закончилось занятие весёлым детским оркестром!

Музыкальный руководитель Винакова Марина Анатольевна, воспитатель Новикова Оксана Александровна.