I Фестиваль кукольных театров

19.03.2024

Вот уже на протяжении двух недель I Фестиваль кукольных театров «Кроха-театрал» покоряет сердца наших воспитанников!

Театр кукол - это настоящее искусство, с которым знакомятся малыши в нашем детском саду на Фестивале кукольных театров. Кукольный театр для маленьких зрителей, является настоящим чудом. Он дарит эмоции, любимые персонажи оживают на глазах, перенося ребёнка в увлекательный и волшебный мир. Во время показа спектакля кукла несет художественное слово, образ, познание окружающего, приобщает ребёнка к духовным ценностям.

Учителя-логопеды Славская Ирина Александровна, Супротивная Елена Алексеевна,

воспитатель Лесовых Ирина Анатольевна.