Интерактивные площадки ждут гостей!

05.07.2022

День семьи, любви и верности приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Официально установлен в России указом Президента от 28 июня 2022 года, а отмечают его жители нашей страны 8 июля.

В нашем детском саду в этом году решили отметить знаменательную дату необычно. Накануне этого замечательного дня воспитанников и их родителей на территории детского сада будут ждать интерактивные площадки: «Ромашковый венок», «Мастерская «Самоделкины», «Шахматная беседка», «Журналистское расследование», «Заходи, у нас все можно» и «Фотозона».

Приглашаем всех желающих поучаствовать в работе площадок 7 июля с 16.00 до 18.00 часов!