Интересные открытия

17.05.2024

Необычные, интересные открытия сделали воспитанники средней группы № 4 за прошедшую неделю, знакомясь с новыми художественными произведениями родной литературы. Ребята знакомились с произведениями Николая Носова "Живая шляпа", "Фантазёры", "Карасик", узнали и полюбили юмор этих произведений. Ребята внимательно слушали русские народные произведения, особенно им запала в душу русская народная сказка "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка".

Благодаря любви к книге у ребят будет формироваться яркая, образная, правильно построенная речь, возникнет стремление к постоянному общению с книгой.

Воспитатели: Горбатенко Юлия Александровна, Лесовых Ирина Анатольевна.

Учитель-логопед: Славская Ирина Александровна.