Итоги онлайн-конкурса «Моя маска - защита всей семьи!»

26.11.2021

Подведены итоги онлайн-конкурса на лучшую дизайнерскую тканевую защитную маску «Моя маска - защита всей семьи!» в МБДОУ ДСКВ №33 г. Ейска МО Ейский район.

Конкурс проводился в период праздничных и выходных ноябрьских дней с целью пропаганды здорового образа жизни, значимости ношения защитных масок в период пандемии коронавируса, популяризации совместного досуга родителей и детей.

Члены жюри – педагоги детского сада, не остались равнодушными к оригинальности идей и творческим подходам родителей!

Победителями онлайн-конкурса стали:

Денисенко Даниил - воспитанник средней группы компенсирующей направленности № 6,

Дмитренко Лев - воспитанник подготовительной к школе группы компенсирующей направленности № 8,

Сугоняева Арина - воспитанница второй группы раннего возраста № 1.

Призёрами, занявшими 2 место, стали:

Шевцов Тимур - воспитанник средней группы комбинированной направленности № 3,

Иванова Лада - воспитанница подготовительной к школе группы комбинированной направленности № 5.

Призёрами, занявшими 3 место, стали:

Щур Ульяна - воспитанница подготовительной к школе группы комбинированной направленности № 5,

Белозерцев Михаил - воспитанник средней группы комбинированной направленности № 3.

Благодарим и поздравляем наших участников!

Шевченко Анна Владимировна, старший воспитатель.