К Международному дню художника

07.12.2022

8 декабря ежегодно во всем мире отмечают Международный день художника. Это праздник не только художников - профессионалов, это праздник всех, кто любит изобразительное и художественное творчество.

Вот и наши ребята средней группы только пробуют свои силы. Многие из них с удовольствием посещают кружок «Творческая мастерская».

Здесь они рисуют, творят, фантазируют, используя нетрадиционные техники рисования. Не каждый из них станет художником, но рисование доставит им удовольствие, они познают радость творчества, научатся видеть прекрасное в самом обычном. Пусть они растут с душой художника!

Вот мы взяли краски в руки

Чтобы стало веселей

Мы рисуем и творим

Чтобы лучше стал

Наш мир!

Дюбина Татьяна Викторовна, Орлова Наталья Владимировна, воспитатели средней группы № 6,

Макаренко Татьяна Алексеевна, руководитель кружка.