Книги, которые говорят

17.05.2024

Дети с нарушением зрения на занятиях с учителем-дефектологом нашего детского сада продолжают знакомство с уникальными книгами, созданными специально для маленьких детей с нарушением зрения. Эти книги можно не только прочитать, но и послушать, с помощью «волшебного карандаша», выполнить специализированные увлекательные задания. «Книги, которые говорят» взываю восторг у наших маленьких читателей.

Книги – это как маленькие волшебные домики, в которых живут удивительные истории!

Киселева Елена Викторовна, учитель-дефектолог.