Книжная ярмарка

17.05.2024

В рамках тематической недели "Волшебный мир книг" в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности № 8, прошли мероприятия. Ребята принесли любимые книги, организовали выставку, где каждый поделился впечатлением и знанием, представив свою книгу.
Книга для ребёнка является источником знаний, развития, познания мира. Чтение в дошкольном возрасте открывает волшебный мир, делает речь ребёнка богатой и правильной, готовит к успешному обучению в школе.
"Книги - это корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению".

Учитель-логопед Супротивная Елена Алексеевна