Конкурс "Зимние радости"

Объявляется конкурс совместного творчества детей и родителей «Зимние радости»!

Конкурс проводится в заочной форме в период с 20 января по 5 февраля 2021 года.

Прием творческих работ с 20 по 29 января 2021 года.

Подведение итогов, определение победителей до 5 февраля 2021 года.

Номинации конкурса:

1. Лучшая поделка снеговика из любого безопасного материала (бумаги, картона, ткани, дерева, всевозможных подручных материалов) и в любой технике (панно, объемная фигурка, игрушка) - предоставляется вместе с информацией об авторах, в методический кабинет ДОО № 33.
  2. Лучшая фотография снеговика, выполненного совместно родителями и детьми из снега.
  3. Лучшая фотография на тему «Как мы лепили снеговика».
  4. Лучшая фотография на тему «Зимние радости».

Фото материалы предоставляются родителями на адрес электронной почты ДОО №33: dou33@eysk.edu.ru с пометкой «Участие в конкурсе «Зимние радости».

Не забудьте указать информацию об авторах:

• Фамилия имя, возраст - ребенка, участника конкурса (например - Иванов Миша, 5 лет)
  • Фамилия имя отчество - членов семьи, участников конкурса (например – папа - Иванов Петр Олегович, мама - ФИО, дедушка - ФИО и др.)
  • Контактная информация для обратной связи: телефон (ФИО), адрес электронной почты.

Победители награждаются грамотами и призами. Жюри имеет право выбрать дополнительные номинации для награждения.

Фотографии поделок, фото, представленные на конкурс, а также результаты конкурса будут выложены на сайте ДОО № 33 в разделе Новости.

Положение о конкурсе совместного творчества детей и родителей «Зимние радости»