Конструирование

08.08.2024

Собирать конструктор - дело увлекательное. Мир вокруг постоянно изменяется, но конструктор по-прежнему остается незаменимой игрушкой для детей, а конструирование - одно из самых любимых детских занятий. Дети всегда любят строить, конструировать, придумывать и фантазировать. Данная деятельность позволяет детям исследовать окружающий мир, экспериментировать с разными материалами и формами, а также развивать навыки работы в команде.
Вот и наши ребята продемонстрировали свои конструкторские навыки, проявили творчество и фантазию, получили массу положительных эмоций.

Воспитатели Бойко Анна Павловна, Ковтун Татьяна Юрьевна.