Кружки дополнительного образования!

10.10.2024

Рады сообщить, что с 15 октября в детском саду начинают свою работу кружки дополнительного образования:
♟ «Юный шахматист»! Если вы хотите, чтобы ваш ребенок научился играть в шашки и шахматы и увлекся этим полезным видом спорта, развивающим ум и усидчивость, то этот кружок именно для вас!
 «Дошколенок» поможет качественно подготовиться детям к школе, а значит легче
в дальнейшим адаптироваться к новым школьным условиям!
 «Роботенок»- кружок технической направленности, поможет развить инженерное и логическое мышление. Конструирование и моделирование, знакомство с элементарной робототехникой поможет стимулировать детское научно- техническое творчество!
 «Творческая мастерская» - это не только развитие навыков изобразительной деятельности, но и обучение коммуникативным и культурным азам творческой личности!
 «Лабиринт» поможет погрузиться в пространство, которое способствует развитию уникального человеческого дара - СЛОВА!

Старший воспитатель Фадеева Ольга Николаевна.