Кружок «Лабиринт» представляет мюзикл «Волк и семеро козлят на новый лад»

01.12.2023

В рамках всемирного дня домашних животных, 01.12.2023 года в нашем детском саду, кружок социально-гуманитарной направленности «Лабиринт», показал удивительное представление, мюзикл «Волк и семеро козлят на новый лад».

Приглашены были воспитанники и педагоги детского сада. Бурными аплодисментами встречали зрители героев с песнями, стихами, танцами. В ярких костюмах «очаровательные козлята», «петушок» с «курочками», показали свое мастерство, а поддержали воспитанников и исполнили роли сказочных персонажей наши педагоги: Ирина Александровна Славская (сказочница), Анастасия Андреевна Володина (волк), Елена Алексеевна Супротивная (козочка). В сказке как всегда победило добро и дружба. Исполнив песню «Дружба крепкая» (композитор В. Шаинский), ребята поняли, что всем на свете нужны друзья!

Руководители кружка:

музыкальный руководитель – Марина Анатольевна Винакова