«Кто лучше танцует и поет?»

09.04.2024

«Кто лучше танцует и поет?» музыкальный конкурс с таким названием прошел между средними группами. Дети соревновались в выполнении музыкально - ритмических и танцевальных движений под музыку, в исполнении выученных песен. Дети с большим удовольствием и ответственностью выполняли конкурсные задания. Жюри конкурса за лучшее исполнение песни или танцевального номера награждало каждую группу цветком. В конечном итоге цветов в букетах оказалось поровну!

Этот конкурс показал, что дети средней группы комбинированной направленности №3 и средней группы компенсирующей направленности №4 хорошо владеют выполнением музыкально - ритмических движений и исполнением песенного репертуара согласно Федеральной образовательной программы. Конкурс доставил детям и взрослым эстетическое удовольствие.

Музыкальный руководитель Довженко Татьяна Валентиновна.